Общественная организация «Дети-Ангелы-Смоленск» отпраздновала свой первый большой юбилей на территории нашего завода. Вот уже 10 лет организация объединяет семьи, в которых растут особенные дети, помогает и поддерживает родителей и их детей, дарит им заряд сил и энергии.

История организации начиналась всего с нескольких семей, дети которых проходили реабилитацию в центре «Вишенки». Уже сейчас проект объединяет более 200 семей, которые поддерживают друг друга, разрабатывают совместные активности, занятия по реабилитации и социализации детей. Своим примером они доказывают, что особенные дети могут жить полноценно и счастливо.

На одной из спортивных площадок Кристалла прошёл праздничный концерт в честь юбилея. Гостями стали воспитанники организации и их родители, руководители «Дети-Ангелы-Смоленск» и реабилитационного центра «Вишенки», а также представители администрации города. Для всех собравшихся был организован сладкий стол и шоу мыльных пузырей, а дети выступили с творческими номерами. Семьям и сотрудникам организации вручили благодарственные грамоты и приятные подарки.

«Дети-Ангелы-Смоленск», поздравляем вас с юбилеем и благодарим за вашу сложную и такую важную работу! Продолжайте дарить добро!