В последнее время кристалловцы все чаще стараются выбираться на корпоративные мероприятия, чтобы отдохнуть от рабочих будней, восстановить силы и просто пообщаться в неформальной обстановке.

В минувшую субботу на территории клуба активного отдыха «Легион» прошел открытый турнир по пейнтболу. Сотрудники Кристалла разделились на 10 команд и за 4 часа сыграли более 20 игр. В турнире принимали участие не только опытные игроки, но и новички.
«Я первый раз играла в пейнтбол, со мной в команде были коллеги по производству. У нас и без того дружный коллектив, но сейчас я почувствовала, что мы еще больше сблизились и действовали как настоящая команда. Отдельное спасибо болельщикам, которые подбадривали каждого из нас. Рада, что можно было приехать с детьми и провести выходные на открытом воздухе вместе. Очень ждем новых мероприятий, которые, насколько я знаю, еще будут в этом году», - поделилась своими впечатлениями Ирина.
Победителем турнира стала команда «Три богатыря» под руководством Кравцова Игоря Анатольевича, начальника 13-го производственного участка.
Поздравляем победителей и благодарим всех за участие, а также делимся с вами красочным фотоотчетом.
Следите за новыми мероприятиями в нашей группе и присоединяйтесь!